Datenschutz  |  Impressum  

  Termine  |  Aktivitäten   |  Bildergalerie  |  Archiv  |  Anfahrt  |  Kontakt

 

   Startseite

   Der Verein

   Die Vorstandschaft

   Das Vereinsheim

   Die Mannschaften

   Die Vereinsjugend

   Pfeil u. Bogen

   Ergebnisse

 

 

Die Vorstandschaft


    1.Vorsitzender


Daniel Schmid
und
Elena Schmid
   
    eMail:


Daniel.Schmid@sv-berghuelen.de
Elena.Schmid@sv-berghuelen.de

   
    Stellv. Vorsitzender Martin Hinz      
    eMail:


Martin.Hinz@sv-berghuelen.de


   
    Kassenwart Joachim Dick      
    eMail:


Joachim.Dick@sv-berghuelen.de


   
    Schriftführer Marco Erhardt      
    eMail:


Marco.Erhardt@sv-berghuelen.de


   
    Schießleiter Dieter Hinz      
    eMail:


Dieter.Hinz@sv-berghuelen.de


   
    Bogenleiter Gerhard Rapp      
    eMail:


Gerhard.Rapp@sv-berghuelen.de


   
    Stellv. Schießleiter Manfred Schöll      
    eMail:


Manfred.Schoell@sv-berghuelen.de

   
    Jugendleiter Tobias Bopp      
    eMail:


Tobias.Bopp@sv-berghuelen.de


   
    Stellv. Jugendleiter Steffen Kast      
    eMail


Steffen.Kast@sv-berghuelen.de


   
               
           
           
   

Die Vereinsführung

   




 

Aktuelles

Sie haben in Ihrem Browser keine Java-Scripts zugelassen. Dies ist die Alternativseite. Um auf Aktuelles zu zugreifen klicken Sie hier.

Der Webmaster

 











This Webpage Created by Oriri GbR